ИМЯ ФАМИЛИЯ на русском капсом
текст лучшего поста

Figi Life 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Figi Life 18+ » Ищу тебя » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

WANTED кого ищете?

http://gungsters.ucoz.ru/tropico/tropiko_v_anketu.gif
внешность

Имя, Фамилия
2) Возраст
3) Статус

Описание
▼▼▼▼▼▼▼▼

дополнительно

пример  вашего поста

пост тут

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#68854C  colspan=2][align=center][size=15][font=Georgia]WANTED [color=silver]кого ищете?[/color] [/font][/size][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#C3D9AD colspan=1][align=center][img]http://gungsters.ucoz.ru/tropico/tropiko_v_anketu.gif[/img]
внешность[/align][/td][td bgcolor=#C3D9AD colspan=1]
[align=center][b][size=15][font=Georgia][i][color=#000000]Имя, Фамилия[/color][/i][/font][/size][/b]
[b]2) Возраст[/b]
[b]3) Статус[/b]
[/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#C3D9AD colspan=2]
[align=center]Описание[/align]
[align=center][i][size=16][font=Georgia]▼▼▼▼▼▼▼▼
[/font][/size][/i] 
дополнительно[/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#68854C colspan=2][spoiler="пример  вашего поста"]пост тут[/spoiler][/td][/tr]
[/table]

0

2

WANTED друг, совладелец гильдии работорговцев

http://forumstatic.ru/files/0017/ac/82/36567.jpg
Киллиан Мерфи

Хуан Маркес
2) 30 лет
3) Элита. хозяин 1 класса, помощник главы гильдии работорговцев

Учился в одном университете с Диего, они вместе создали гильдию работорговцев, в том виде, в котором она существует сейчас. Написал ее правила, одобренные Диего. От своей рабыни имеет уже троих детей, двух сыновей и дочь.
▼▼▼▼▼▼▼▼

дополнительно

пример  вашего поста

Сегодня большой аукцион на Центральной площади города. Улицы перекрыты, только машины богатых сеньоров из элиты столпились на парковках недалеко от открытого подиума. Рабынь скоро привезут из бараков на микроавтобусах. Он уже видел, как покупают рабынь, даже сам придумал игру на пляже. Но своей у него еще не было. Времени не было, государственые дела - это не просто слова, и пока не приглянулся никто, чтоб тратить деньги. Рабыня - довольно дорогое удовольствие, нужно не только иметь на нее деньги, но и время ей заниматься. Зачем покупать ненужную вещь? И если честно, когда он по приглашению Диего сегодня явился на площадь и занял свое место в подобии ложи в президентском кресле, он на это смотрел как на развлечение. Интересно было посмотреть на этот хоровод красивых девушек, которых парадом вывели на подиум перед аукционом. И когда их потом стали объявлять по лотам, он не отрывал глаз. Даже просто лицезреть все это обилие блондинок, брюнеток, шатенок, белых, смуглых, черных, азиаток... Платья - или белые, или красные, но когда они их снимают, а чаще - их с них сдергивают - начинается самое интересное. Сначала девушки в бикини танцуют под музыку, потом нужно элегантно скинуть лиф и трусики, показывая себя во всей красе, пока аукционщик расхваливает товар. И тут ты смотришь на этот праздник публичного обнажения женской плоти во все глаза. Оцениваешь линию груди, живота, бедер, пластику движений, пышность волос... Через какое-то время начинает кружиться голова от всего этого.
Вот объявили новый лот. Пилар, кажется, местная. Значит, поймет, где она и почему. Иностранки - их больше ломать приходится... Она в белом, волосы вьются... Невинна и красива, глаза огненные... То что из поселений - смущает, с одной стороны, там много бедных, кто только рад сплавить дочь в рабство, с другой - многие с ума посходили от идей этого чертова казненного бразильца. Опасно. Тем не менее он почувствовал волну желания. Он купит эту красотку. И встал, в ответ на вопрос:
- Кто больше? - ответил:
- Пятьдесят тысяч песо.
Стоила эта рабыня 500 песо, он заметил на ней следы от кнута. Цену снижают не только за потерю невинности, но и за следы насилия или болезни. Это стараются убрать, вылечить рабыню до аукциона, но не всегда удавалось. Убивать бракованный товар было запрещено, его или продавали со скидкой, или оттдавали в бордель. Диего написал строгий устав, Мигель помнил, как его подписывал. Битая, но ладно. Значит, с характером, поиграем с ней...
Пилар отвели вниз и повели к нему, после поздравления с покупкой. Мигель на месте перевел деньги с электронного счета, зайдя на сайт гильдии с планшета. И подошел к Пилар.
- Это я твой хозяин. Думаю, ты меня знаешь, мой портрет разве что в туалетах не висит... Поехали ко мне. Для начала тебя надо оформить.
Да. Ошейник и клеймо. Так положено.
- Садись в машину. - пригласил он.
Скоро они приехали в его особняк. Мигель пригласил ее войти. Их сопровождает охрана. если будет дурить - ей никуда не деться.

0

3

WANTED партнера, главу мексикансого наркокартеля Лос Сетас

http://forumstatic.ru/files/0017/ac/82/80018.jpg
Brendon Urie

Луис Трехо
2) 32
3) Глава мексиканского картеля

Глава мексиканского картеля Лос Сетас, сотрудничает с гильдией. Учились вместе с Диего и Хуаном, позже договорились о сотрудничестве. Именно ребята Луиса добывают рабынь там, где у гильдии ограничены возможности. Лоялен Диего.
▼▼▼▼▼▼▼▼

дополнительно - не пропадайте и будьте на связи

Пример поста

Сегодня большой аукцион на Центральной площади города. Улицы перекрыты, только машины богатых сеньоров из элиты столпились на парковках недалеко от открытого подиума. Рабынь скоро привезут из бараков на микроавтобусах. Он уже видел, как покупают рабынь, даже сам придумал игру на пляже. Но своей у него еще не было. Времени не было, государственые дела - это не просто слова, и пока не приглянулся никто, чтоб тратить деньги. Рабыня - довольно дорогое удовольствие, нужно не только иметь на нее деньги, но и время ей заниматься. Зачем покупать ненужную вещь? И если честно, когда он по приглашению Диего сегодня явился на площадь и занял свое место в подобии ложи в президентском кресле, он на это смотрел как на развлечение. Интересно было посмотреть на этот хоровод красивых девушек, которых парадом вывели на подиум перед аукционом. И когда их потом стали объявлять по лотам, он не отрывал глаз. Даже просто лицезреть все это обилие блондинок, брюнеток, шатенок, белых, смуглых, черных, азиаток... Платья - или белые, или красные, но когда они их снимают, а чаще - их с них сдергивают - начинается самое интересное. Сначала девушки в бикини танцуют под музыку, потом нужно элегантно скинуть лиф и трусики, показывая себя во всей красе, пока аукционщик расхваливает товар. И тут ты смотришь на этот праздник публичного обнажения женской плоти во все глаза. Оцениваешь линию груди, живота, бедер, пластику движений, пышность волос... Через какое-то время начинает кружиться голова от всего этого.
Вот объявили новый лот. Пилар, кажется, местная. Значит, поймет, где она и почему. Иностранки - их больше ломать приходится... Она в белом, волосы вьются... Невинна и красива, глаза огненные... То что из поселений - смущает, с одной стороны, там много бедных, кто только рад сплавить дочь в рабство, с другой - многие с ума посходили от идей этого чертова казненного бразильца. Опасно. Тем не менее он почувствовал волну желания. Он купит эту красотку. И встал, в ответ на вопрос:
- Кто больше? - ответил:
- Пятьдесят тысяч песо.
Стоила эта рабыня 500 песо, он заметил на ней следы от кнута. Цену снижают не только за потерю невинности, но и за следы насилия или болезни. Это стараются убрать, вылечить рабыню до аукциона, но не всегда удавалось. Убивать бракованный товар было запрещено, его или продавали со скидкой, или оттдавали в бордель. Диего написал строгий устав, Мигель помнил, как его подписывал. Битая, но ладно. Значит, с характером, поиграем с ней...
Пилар отвели вниз и повели к нему, после поздравления с покупкой. Мигель на месте перевел деньги с электронного счета, зайдя на сайт гильдии с планшета. И подошел к Пилар.
- Это я твой хозяин. Думаю, ты меня знаешь, мой портрет разве что в туалетах не висит... Поехали ко мне. Для начала тебя надо оформить.
Да. Ошейник и клеймо. Так положено.
- Садись в машину. - пригласил он.
Скоро они приехали в его особняк. Мигель пригласил ее войти. Их сопровождает охрана. если будет дурить - ей никуда не деться.

0

4

WANTED младший двоюродный брат

http://forumstatic.ru/files/0017/ac/82/63019.jpg
Douglas Booth или ваш вариант

Марио Оливарес (имя можно поменять)
2) 24-28
3) Младший двоюродный брат правителя со стороны отца, бездельник и головная боль

Династия Оливаресов давно зарекомендовала себя как известный знатный род, каких много, например, в Мексике. А как правители они прочно занимают свое место здесь еще с прошлого века. Но ты - из тех про кого говорят что в семье не без урода. С детства не хотел толком учиться. В детстве любил только играть, и взрослым не изменился. Нет, выпить немного текилы, скажем, не грех. Иметь несколько женщин, учитывая специфику Фиджи - без проблем. Но ты пьешь много, и только развлекаешься с женщинами. Сейрьезного дела тебе доверить нельзя. А я не вечен. На меня и на моих друзей не раз уже покушались, и только работа полиции и службы национальной безопасности, ну и мое благоразумие и умение лавировать между интересами населения и своего окружения до сих пор спасает мне жизнь и власть. Случись что со мной сейчас - при своем разгильдяйстве можешь погибнуть и ты. Я не раз уже пилил тебя по этому поводу. Ты в принципе не можешь работать нормально, живешь не по средствам и за мой счет. А это - казна государства. Эти деньги могли бы пойти на что-то полезное, например на строительство школ для бедных, на зарплату для рабочих. А не на твои развлечения. Удастся ли мне тебя перевоспитать, чтоб ты взялся за ум? зависит от тебя. Приходи, и вместе найдем правильное решение.
▼▼▼▼▼▼▼▼

обсудим

пример  вашего поста

пост тут

0


Вы здесь » Figi Life 18+ » Ищу тебя » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно